Свежие впечатления после клуба 18.03.2009 (краткий отчет)

Четверг, 19 марта 2009, 1:25

Выводы-ощущения после проведения первого клуба.

Встреча состоялась, начало положено ура 3 раза!

Присутствовало 13 человек.  Родившихся идей — 35.  Групп, в которые объединили схожие по направлениям идеи — 9.

Совершенно инновационных — около 10.

Потенциальных коммерческих проектов, которые может реализовать любой желающий , — 3 (по моим ощущениям,  а может быть и больше).

Атмосфера была отличная. Всем за это огромное спасибо!

Видеотрансляции не получилось — по техническим причинам. В следующий раз будет.

Подробный отчет, включающий весь созданный материал,  будет выложен завтра.

Видео смонтируется в течение недели.

По некоторым ощущениям тема подарков раскрыта. Зачет:)

Дорогие участники! Поделитесь еще своими впечатлениями и конструктивными идеями по будущим проведениям, как отложится. В том числе и по месту проведения.

Вы можете оставить ответ, или trackback с Вашего собственного сайта.

3 комментария “Свежие впечатления после клуба 18.03.2009 (краткий отчет)”

1. elmira_shitel сообщил:

19 марта 2009, 02:22

Понравилось. Идеи действительно были интересные. Увидела новые возможности в этой области. И люди очень понравились — атмосфера была живая и естественная.

На Клубе еще не поняла — а теперь осознала. Темой следующего заседания хотелось бы сделать «Мобильный net». В этом вопросе понятны текущие ограничения, однако учитывая перспективность этого рынка, есть о чем подумать, помозговать.

2. Антон Кулаков сообщил:

19 марта 2009, 10:15

Здравствуйте. Я владелец телеканала http://yatv.ru/macintosha (Антоша с макинтошем). Я делаю прямые трансляции с встреч стартаперов. Буду рад посетить ваше мероприятие и поснимать это дело. Если интересно, пишите kulakowka@gmail.com

3. Андрюков сообщил:

19 марта 2009, 17:18

Встреча понравилась, подробные впечатления http://andrukoff.ru/archives/159, Тема которую хочу предложить Решения Web to Print для пользователей.

Оставить комментарий

Вы можете войти чтобы написать свой комментарий.